Наталья Хвостова

у меня нокла 5230 не включается и на зарядке греется что это

Павел Raikin

Ты вытащи батарею ненадолго и поставь на место, и на зарядку. Сразу не врубится на зарядке, это у него фирменный тормоз. То что на зарядке греется нормально, ты бы видел мой 5230, он в работе иногда ТАК нагревается, что можно картошку жарить.

Константин Самойлов

Если НОКЛА, то китайский. Проверь на замыкание на контактах. В любом случае, готовь денежку мастеру.

Ол
Олеся

То есть сам телефон греется на зарядке? Бетти менять по идеи. . Не акум)
Возьми мультиметр, и проверь напряжение какое выдает телефон на зарядке. . Или проще сделай, акум высунь, поставь на зарядку, и к контактам языком, щипать должно, значит заряжается. . Если нет, нести к мастеру. . Хотя так и так нести, ибо если греется, проблема в железе. . Не думаю что у тебя будут трафареты - шарики и фен под рукой для пайки бга)