Сергей Спиридонов

какую профессию мне выбрать??? какие есть профессии связанные с рисованием?

может стать дизайнером рекламы? ну или там интерьера... Что подскажите?

Ев
Евгения

Специальность Дизайн. Профиль Дизайн графический-это как раз подготовка специалистов для сферы рекламы. Профиль Дизайн среды-это специалисты по интерьерам и созданию окружающей среды. И там и там рисунок есть, живопись, проектирование в т. ч. компьютерное и много других интересных предметов. У нас в Институте коммуникативных технологий (Москва) отлично учат за 4 года на бакалавра Дизайна по обоим этим профилям (к нам еще принимают) . Отл. преподаватели. Еще можно на дизайнера одежды, там тоже рисунок, но у нас в вузе этого профиля нет. Удачи.