Соня Петрова

Помогите найти где скачать учебники для 9 класса. (Список внутри)

История новейшего времени: Сорокл-цюпа О. С. Сороко-цюпа А. О. 2011
Обществознание под ред. Боголюбова, матвеева 2011 "Просвещение"
география: Таможняя Е. А. толкунова С. Г. 2011 Вентана-граф, атлас
Информатика и ИКТ: Угринович Н. Д. 2006-2012 гг.
Биология. Общие закономерности. Мамонтов С. Г. В. Б. Бзаров Н. И. Сонин,
Русский язык 2009-2011 Бархударов С. Г. Крючков С. Е. Максимов Л. Ю. Чешко Л. А.
Литература 2 части Коровина В. Л. Журавлев В. П. Химия Габриэлян 2009-2001.
Английский с удовольствием Биболетова М. З. с 2010 года,
Физика: Перышкин, Дрофа

Гуля Алюдинова

в магазине купить