Андрей Исайкин

если ложишься на бок начинает колоть в области груди, что это может быть?

Наталия Гончарова

Возможно, это межрёберная невралгия.

Рамиль

невролог определит

Михаил Волков

Это либо проявления остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника, проявляющиеся синдромом передней торакалгии, либо межрёберная невралгия, развившаяся на фоне переохлаждения или физической перегрузки. Одним словом, обратитесь к неврологу - поможет.

Борис Гусаков

добрый денЬ, похоже на межрёберную невралгию. но информации не достатовчно что бы сказатЬ точно.
обратитесЬ к врачу