Михаил Магжанов

Почему Новый год только один раз в год?

Сергей Куликов

потому что, что бы наступил новый год, надо подождать того, как пройдет старый год, а год длится 1 год- т. е. 365-366 дней.

Елена Гурина

Я сейчас подписала указ.
Новый год отныне каждую неделю!!! !
Давай бухнем, не глядя))))

Сергей

А вы представьте,
сколько вам было бы лет,
если чаще отмечали Новый Год!
Не надо торопиться жить!
Смакуйте каждый день,
проживайте его с удовольствием!
С Новым Годом!!!

Юл
Юлия

сосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсос