Ол
Олег

Почему некоторые люди пишут на английском? shya ya pridu k tebe (пока прочитаешь, язык сломаешь)

Альфия Левина

русской раскладки нет

Иван Мармулов

Игнорируй их. Им лень русскую клаву витруальную в винде поставить, а тебе лень читать.

Мне лень их каракули читать.

Лена Шаповал

Такое наблюдается если человек живет в стране, где много русскоговорящих, но государственный язык на основе латиницы. Эстония, Латвия, Литва.

Александр

напиши им meyna doma net пока дойдут к тебе прочитают)

Андрей Лахурин

U nih alt-shif ne rabotajut.

Ольга Налимова

Точно не могу утверждать. По слухам, если отправляешь СМС в тф в латинице, то количество знаков в одном СМС значительно больше. Я заметил что операторы моб. связи часто присылают ИС в латинице.

Иван Александров

Мне недавно нужно было отослать письмо по электронной почте из отеля на Кипре, так на клавиатуре можно было выбрать или английский алфавит, или греческий, поэтому тоже писала абракадабру.