Та
Татьяна

Если к вам применят пытки, вы всё расскажете?

Маргарита Зозуля

Нет. Не расскажу. И, другим не советую... .
А вдруг война, а вы всех выдавать))) )
Так что, хоть руки ноги отрубайте, от боли конечно поору маленько, но ничего не расскажу!!!

Алексей

упаси боже это узнать

Ri

Только побыстрее!

Юля Кременева-Лебедева

смотря какие и кто однако

Елена Поспехова

Ха! Я и без пыток все расскажу и лишнее скажу - только наступите на больную мозоль...

Эдуард

Нет. Вы не получите искреннего ответа о том, что не страшно.

Александр Олейчук

Даже не сомневайтесь.

Сергей Ализгаров

Даже чего не было - проверено!

Салават Хероев

да я ничего такого не знаю, что б меня пытать

Гульноза Ххххххх

Неа. Я всё равно ничего не знаю.

Анастасия Сущ

я ничего не знаю xD

Асем

И даже то, что сам лично убил президента Кеннеди.

Се
Сергей

Сбрешу.

Анастасия Комарова

Нет.. из вредности - нет.. , а вот если бы просто попросили бы, чаем напоили бы, разговорились бы, тогда бы всё рассказала из уважения к пытателю...

xipar

Я бы попытал Чурова для начала, потом сам.

Юлия Жуковецкая

А меня и пытать не надо. Я агент Госдепа. Мне даже приплачивают. Так-то!)))

117 Пилот

если мне только пригрозят пытками - все расскажуи правду и не правду и все что только захотят, чтоб сказала. и сбрешу - глазом не моргну. . так, что мне лучше не знать.: -)))