Данияр Курбанов

Помогите!! ! В телефоне samsung galaxy s 2 очень сильно шумят динамики

2 недели назад телефон "искупался" в кофе, я отнесла его в мастерскую, телефон почистили, сказали, что повреждений нет... телефон работал как новенький! сегодня начались проблемы с динамиком, не могу послушать музыку без наушников, очень шумит и дребезжит... подскажите, может ли это быть последствием пролитого кофе или (если это не последствие) из за чего может быть такая ерунда ?

Нужно менять и причем срочно?

Ирина Сабирова

Сгорают динамики

Фе
Федор

это из за кофе