Ай
Айнура

Фанаты Мадонны! Какие чувства Вы испытываете когда Вам показывают жопу?

Певица также сняла брюки и показала публике ягодицы.

http://www.vmdaily.ru/news/madonna-v-peterbyrge-prizvala-geev-ne-boyatsya-i-prodemonstrirovala-yagodici--1344549981.html

Юлия Лобынцева

Я не фанат Мадонны, но и не ханжа. От голой женской задницы давно уже в обморок не падаю. И Вам того желаю.. . 😉

Олеся Пак

Тащатся.. . бедные, готовы на своей - волосики порвать!! !
И концертначался на 2ч. 30 мин позже. . Да я б помидороами сцену закидала!!.. А эти ничего, ЖДАЛИ ...ГОЛОГО ЗАДА! !
Поди такая нищета там, что даже порноканалы поотключали за неуплату. (((((

Татьяна Татьяна

Я не фанат, но чувства не хуже, когда слушаю Киркорова!

Сергей

Нормально. У них вместо головы тоже полная жопа

Михаил Fox

Значит ей есть что показать своим поклонникам. Нагота это не только порно, но искусство картина Рубенса "Три грации"

Мария Vorob'eva

а что публика? публика была в восторге?

они, собственно за это и заплатили
на вкус и цвет, как говорится.. .
но мне этого не понять.. .

Святослав Агафонов

это вам показали куда ее целовать