Валерия Аникеева

ваз2106проблема акома быро разряжаетса нанач поставил и через пару часов поездил и разряжена газу даю свет ярче

акома походу ваще незаряжаетса когда акома разряжена на холостом неработает развешо с газом

в салоне постоянно горит лампа зарядки акомы

плотность электро лита нормальная

и как проверит заряд и роботу генератора ?

Анна Хамарито

на заведеной сдерни клемму с аккумулятора заглохнет значит генератор. А может просто щетки зависли или реле неисправно

Андрей

проверь плотность электролита и работу генератора, дает ли он заряд

Константин Чеклецов

Проверь уровень электролита в первой от + банке, если выкипело, долей дистиллированной воды и заряжай. Если не поможет выкинь аккумулятор.

Де
Денис

Купи гену или если руки на месте попробуй перебрать.

Татьяна Сырцова

купи тестер, при заведённом двигателе с ближним светом зарядка должна быть не ниже 14,2 вольт, если ниже то гена сдох. и дельный совет ивана шиляева