Наташа Разумова

Вот пожалусто ну ниче сибе вот те-рас. Дак это чтожи получаиться плевать на вас Проветильству это какжи так? ! Вот ну сд

сдрасьти пожалусто.

Вот так зоевел Владимир Николай Онатолий Виктор Демитрий Медведев:

"Откройте сейчас любой сайт, но желательно оппозиционный, потому что он в этом смысле более рельефный, хотя и также и прогосударственный ресурс откройте - то там будет набор тем. Если пройтись по ним, то возникнет ощущение, что мы только этим и занимаемся. А мы вообще этим не занимаемся, нам на это плевать, я имею в виду - всем гражданам страны, за исключением довольно узкой группы людей", - объяснил премьер. По его словам, необходимо "отличать реальную повестку дня от интернет-повестки".

http://www.grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.199623.html

Вот пожалусто. Здрасьте как жи так?
Обсуждаиться многои вИнторнэти и плевать им чтож токои? А обсуждоиться демакратия жрать нет колбасы пенсия - всё обсуждоиться нет им плевать как жетак? ! Ну здраствуйти... ну надош.

Чтоже делоть?

Ольга Аксёнова

так ета.. , тожы штои фсихда- сушыть сухари..))

Anna

Учится ...

Рекман Ирина

Я русский бы выучил только за тем,
Чтоб на нём разговаривать матом.

А что проамериканских троллей русскому языку не учат?

Юля Юсупова

Уважаю Медведева. Правду он открыто сказал, им, действительно, плевать.) )
("Мы живем в оффлайне все, если выражаться интернет-терминологией. Это гораздо более интересный мир")- это ваще класс!
Нечего в инете тусоваться, выходите на болотную, это гораздо интереснее. ( а мы вас всех и пересчитаем)