Татьяна Левина

Испытываете ли Вы симпатию к олимпийской сборной РФ?

Елена Соболева

Скорее -сочувствие... иметь их будут по полной... хотя мозгов у них все равно нет. а телу - как доп. подзарядка...

Светлана Макарова

Конечно, молодцы!

Вера Горкина

Да, многие молодцы! Жаль не получилось золота у Исинбаевой.

Любовь Чапурина

Конечно. Я считаю, что результаты у них не идеальные, конечно, но нормальные, сойдет, как говорится. За несколько дней мы с 10 места оказались на 4. Молодцы, что сказать

Сергей Гончаров

К тяжёлоатлетам и пловцам )

Марьяна А

да я просто влюблён в неё!

Марина

Да, а почему нет?

Алексей Свиридов

мне безразлично

Артём Ташкинов

Ну да.. . Как не испытать...

Виталии Илькевич

Наши спортсмены просто умнички и показывают, вопреки всему, неплохие результаты.

Руслан Исаев

Конечно, браво дорогие наши олимпийцы!

Жанна Гончарова

Однозначно ДА.

Алексей Петруненко

дык и не знам, олимпиада че ли идет?

ОК
Оксана Коскова

Безусловно, ко всем и триумфаторам нынешним и триумфаторам будущим.