Оксана Беленкова

Когда выйдет iPod touch 5 поколения?? ? Здраствуйте! Мучает вопрос - когда выйдет iPod 5. зараннее благодарен

Ми
Михаил

у мамы денег не хватит

Рустам

как раз завтра 12 числа iphone 5 представить должны ну а через месяц наверно и ipod выйдет

Александр

а лаве хватит. третий IPADпиздец дорогой. яблоко сплошной маркетинг

Евгений Топлинов

iPhone 5 (возможное название) — 6-ое поколение (6th-generation) аппаратов iPhone от компании Apple. Презентация нового iPhone 5 состоится 12 сентября 2012 г. Предполагается, что датой официальных поставок станет 21 сентября 2012 г. [1]
Новый смартфон помимо функций телефона по-прежнему будет выполнять роль беспроводного интернет-коммуникатора, мобильного игрового центра, а также музыкального и видео плеера.

Sen Sen

apple.com/ipod