Лиза Иванова

Допустим я открываю в интернете сервис где люди делают ставки на какое либо пари, мой сервис автоматом проверяет результ

Допустим я открываю в интернете сервис где люди делают ставки на какое либо пари, мой сервис автоматом проверяет результат и выдает выигрыш победителю беря от общей суммы процент. Для начала мне необходимо зарегистрировать себя как ип - а что еще необходимо для того что бы законно этим заниматься?

Святая Вода

допустим это попадает под букмекерские конторы и этот вид деятельности лицензируется