Андрей

обладает она магическими способностями? вредит мне? она-Ольга 26.02.1940.

Роман

Увы, ни о какой магической способности не может быть и речи. Это-человек с заниженной самооценкой, сама испытывает трудности с самореализацией. Но, имея 5 двоек в жизненном коде-попросту опасна, особенно в гневе (большое количество двоек, в
жизненном коде-встречается у убийц). Она-очень уперта, не слушает никого, не
различает плохого от хорошего, зато-падка на лесть; часто-способна на низкие поступки;
жестка-по натуре, у ней-нет ни счастья, ни богатства; всё приходится добывать собственным трудом-из-за этого озлобленность постоянная.