Сова Сова

Помогите вспомнить название фильма (сериала)

Вроде там две серии, и смыс заключается в том, что мама с дочкой живут в деревне, девочка активно знимается танцами, но отец живёт в Москве (по-моему в москве) , и они решают туда похать, приезжают, а у него другая семья. а в квартире его мать живёт! Ну и девчёнка начинает общаться с отцом, он ей всё покупает, а от второго брака у него есть сын, ну и вроде как, девка и этот сын влюбляются в друг друга! А её партнёр по танцам, оказывается, давно в неё влюблён! А дальше я не помню! Подскажите пожалуйста, если смотрели!

Олег

Фильм называется Самая красивая, есть продолжение Самая красивая -2, хорошее кино

Илья Пролыгин

Да, мне тоже этот фильм понравился!