Марина

Найдите и скиньте пожалуйста список всех игр про зомби у меня была ссылка но я её стёр ((((

Можно сслкой пожалйста

Ок
Оксана

3D Top-down shooter'ы: Nation Red, Extinction, Brain Cramp, Cottage of Doom, Dead Wake, Zombie Driver, Survival Crisis Z, Zombpocalypse, Burn Zombie Burn!
2D Top-down shooter'ы: Death Cage 2, Pixel Force: Left 4 Dead, Zombilution, Extreme Conditions, Toxie Radd, ZombiePox, Endless Zombie Rampage 2, Zombie Storm, Dead Frontier: Night 1-3, Zombie Road, Zombie Outbreak Simulator
Side-scroller'ы и Платформеры: GunGirl 2, Facewound, Rise Of The Dead Pixels, Last Dawn, Zompocalypse - Episode One, Skelly, Zombie Slayer, 10800 Zombies, Zombie Smashers X2, Bloody Zombies, GraveRun, The Last Stand 1-2
3D Шутеры и Хоррор-экшены: Cry of the Infected, Paranoia, Zombie Storm, GTA San Andreas - Resident Evil Dead AIM, Left 4 Dead 2, Cold Fear, Fort Zombie, Castle Knatterfels - Curse of the Zombie Krauts, House of the Dead, Left 4 Dead, NOMBZ: Night of a Million Billion Zombies!, Zombie Panic Source, Resident Evil 5, Evil Resistance: Москва и мертвецы, Killing Floor, Evil Dead - Regeneration, Armageddon Riders, Land of the Dead: Road to Fiddler's Green, Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse, The Day of Zombie, Dead Hunt, Dead Rising 2,

Другие игры: Zombie Bowl-O-Rama, Plants vs. Zombies, Zombie Pirates