Юлия Селезнева

вот такая вот видеокарта...

Производитель: Yeston
Графический процессор: GT210
Интерфейс подключения: PCI-EX16- Слот
Объем видеопамяти: 1024 Мб
Тип видеопамяти: DDR3
Шина памяти, бит 64
/ VGA/ DVI// Турбо Кеш/ ...я чет сомневаюсь что оно мне подойдет.... может поможете? ? модель матиринки gigabyte GA-8IPE1000-G rev 4.0

Андрей Козловцев

вот такой вот комп

Да
Дашуля

слабоватенькая. уверен сразу появится желание видеокарту заменить.

Оксана Джаватханова

Правильно сомневаетесь. Эта видюха под PCI-ex, а вам надо под AGP. Такое сейчас в продаже найти очень сложно, ищите бу.