Галина Иванова

Что мне делать помогите!

Я кинул другу на страницу в ВК ссылку а сайт ВКонтакте принял её за СПАМ и заморозил мою страницу! а что бы вернуть страницу требует номер который указывался при регистрации моей страницы а я этот номер уже давно потерял! что мне делать?

Сергей Бакун

вспомни кодовый вопрос или регистрируйся заново

Марина Абакумова

Доказывай, что ты не верблюд. Пиши в поддержку, разъясняй ситуацию, поподробнее с доказательствами владения страницы

Ninel Mnemonikkk

отправь запрос в

support@vk.com

admin@vkontakte.ru

sms@vkontakte.ru

или

Елена Басманова

Ах, ах, пиздец, ВКонтакте не работает! Жизнь насмарку, мир рушится, судьба исковеркана.. .

Ну, убей себя ап стену, раз такая непруха.