Любовь Дударева

Будет ли фильм Один Дома? В ближайшее время, сегодня или завтра будет ли фильм "Один Дома", кто знает?

Денис Щербинин, Игорь Яковлев, с такой скоростью интернета, как у меня, хрен что посмотришь! Я еле в майл зашёл!

Владимир Фролов

Его показывали по СТС перед католическим рождеством

Лев Слонимский

Раз есть Интернет посмотри программу. А лучше всего посмотри этот фильм по компьютеру. Напиши в Интернете фильм один дома и смотри сиди.

Helena

"Один дома" будет в воскресенье (6.01) по первому в 13:45, а "Один дома 2" в 15:45 в этот же день