Мария Корнюхина

ау срочно нужно сайты для скачивания этого видеокурса обучающего Шахматы для «чайников» Александр Зайцев чтобыскачать

Виктория Хомякова

НЕТ таких сайтов.
Шахматы для «чайников» Александр Зайцев - это платный курс, ссылки на электронную версию можно спросить только у тех, кто купил, но они навряд ли поделятся.

Хотя сразу скажу, есть куча бесплатных книг и видеоуроков по шахматам.
Уникальности в Шахматах для "чайников" нет и быть не может.