Василий Коломиец

Антиамериканисты Вы готовы отказаться от Windows и других продуктов Microcoft? Например Microcoft Ofice

Если готовы, идите на х...

Геннадий Абрамов

так мы от них давно отказались никаких лицензий не покупаем

Станислав

Даже не собираюсь! Пока Американцы не откажутся от Сикорского разработок, Харлея созданного хармхламовым и давыдовым, от Голливуда который придумали выходцы из России, от Лас Вегаса созданного выходцем из России, от Аляски и всего побережья западного который колонизироваои наши.. . и от достижений многих других ученых, изобретателей и т. д.. . От гугла откажитесь тоже за одно ит. д...

Сергей

ага о от электричества (пиндос Эдисон) и всего, что на электричестве работает
от бритв безопасных, половины бытовых приборов (хотя они и так на элект.) , половины физики, химии и прочего и прочего и прочего....

Настёнка Милая

А зачем отказываться от хорошего бесплатного софта?

А если что, поцелуй меня в жопу.

Дмитрий Крутиков

-Можешь выгнать их и из интернета...

Татьяна Стогний

В России есть русский бесплатный офис. Распространяется через инет бесплатно. Я давно им пользуюсь. Полностью совместим с программами от Микрософта. Форточка на ноутах 10 долларов стоит устанавливается на заводе.

Ainash

А заодно и от вообще от компьютеров, свои - то процы, все как ПОЦЫ