Roman Burmak

Iphone 4s\сбой активации

Сбой активации iphone.Ваш iphone не удалось активировать так как не удается связаться с сервером активации. Попытайтесь подключить iphone к itunes для активации или повторите попытку подключения по сотовой связи через несколько минут. Вы также можете попытаться выполнить активацию через WI-FI.
___________________________
Выдает на экране, симку вставили (уже есть сеть) через wi-fi не получается и по сотовой связи. Что делать?

Алексей Сладких

взламывать, либо телефон, либо голову продавцу. Второе предпочтительнее.

Юля

Дайте угадаю? На коробке есть логотип AT&T? Если так, то то нужна симка AT&T или взламывать.

Н*
Надежда *

1 способ:
Позно, но всё-же.
В первую очередь попробуйте активировать iphone через wi-fi или сотовую связь.
Далее выйдет окно, введите логин/пароль вашего apple id, если вы не знаете данного логина или пароля, то просто позвоните +8 800 555 67 34 (Тех. Поддержка Apple) Перед звонком перед вами должен быть Товарный Чек, о покупке телефона, в котором должна быть информация:
• IMEI телефона
• наименование дилера, адрес, номер телефона или URL-адрес веб-сайта;
• дата покупки товара;
• детализированная информация о товаре, включая цену и серийный номер;
• общую стоимость покупки
Далее объясните ситуацию, что сбой активации и аккаунт утерян.
Вам обязательно помогут.

2 способ:
Подключите телефон к ПК, скачайте самую новую версию ios для своего телефона, просто загрузите и всё.
На телефоне зажмите клавишу home и кнопку Сон, через 5 секунд отожмите клавишу Сон, при этом удерживайте клавишу home... Восстановление iphone.
Далее автоматически устанавливается обновление (займёт примерно 20 минут). После установки просто следуйте указаниям.
И ВСЁ!