Фаина Эдильбаева

искать во сне среди одежды кофту, и знать что она красного цвета, к чему это??

Юра Григорьев

Ваш сон может отражать ваши отрицательные эмоции (злость, агрессию) , которые вы не можете выразить вербально, т. е. словами. Может потому что эти эмоции (или причины, из-за которых эмоции возникают) не принимаются вашим окружением. Поэтому они направляются на саму себя.

Яна Гатауллина

вам срочно нужна красная кофта - она привлечет, одев ее вы встретите судьбу

Алексей

а это обязательно должно что-то обозначать?