Александра Гребёнкина

помогите по созданию сервера в самп

Здравствуйте! я никак не могу создать сервер самп, помогите, я делаю все как в интернете показывают,

echo Executing Server Config...
lanmode 0
rcon_password 12345
maxplayers 200
port 7777
hostname samp name is server
gamemode0 lvdm
filterscripts gl_actions1 gl_property gl_realtime gl_mapicon ls_elevator test_cmds ls_mall attachments adminspec1 adminspec1 cargoship gl_mapicon gl_mapicon iradio menutest test_cmds
announce 0
query 1
weburl www.sa-mp.com
onfoot_rate 40
incar_rate 40
weapon_rate 40
stream_distance 300.0
stream_rate 1000
maxnpc 10
logtimeformat [%H:%M:%S]

так я сделал, я захожу через wi-fi,у соседа поймал, может зависит от ip?каким должен быть ip?статическим или динамическим? или без разницы?
спасибо всем заранее, и с новым годом!

Александр Живых

Пиздец.. .
Просто:
1) lanmode 1
2) gamemode0 lvdm 1
3) убери все filterscripts (оставь пару штук)
4) annonce 1
Это помогло бы если у тебя был статический IP адрес.. . Тогда тебе только хост покупать надо.. . ИЛИ с моими настройками заходи на свой серв по адресу 127.0.0.1:7777
Удачи!

Зе
Земфира

динамическим . а лучше заплати за хост он тебе всё сделает ты ток мод поставишь и не парься