Татьяна Могилевцева

CALL OF DUTY BLACK OPS 2 не устанавливается

скачал игру (call of duty black ops 2)с интернета начинаю закачку, доходит до 25% и просит 2 диск что делать???

на фотку не смотрите я её сын мне как фотку здесь менять я не знаю да мне и пофиг но помогите плиз

люди я на майле почту завёл пишите на е майл romagawrilenko@mail.ru

в смысле монтировать 2 диск?

иван иванов деньги у меня есть но вот купить не где магазин в посёлке был но теперь там чехлы для планшетов продают

КТО НА САЙТЕ ТОГО С НОВЫМ ГОДОМ

Руслан Галиев

монтировать второй диск

Мария Кравец

купить лицензию, из-за таких как вы талантливые студии закрываются...

Марина Левина

Если у тебя два диска то когда попросят поставить 2 диск, ты возьми второй диск из коробки и поставь. А если диск двухсторонний то поверни

Марина Алаторцева

Одно решение:
1) Идти попрошайничать деньги у метро.
2) Набрать нужную сумму.
3) Идти в магазин и купить игру.
4) Установить и играть, как нормальные люди.

Татьяна Швайгер

Скачайте с торрента игру, без диска или кого попросите