Далер Джабаров

Всем , кто в меня кидал камни . благословляю

Натуся Волкова

сказанное тут, как брошенный в воду камень.. . Рябь пройдет и не останется следов. Сказать так в жизни - значит изменить свою жизнь.. . И увеличить цену твоей души

Алексей Куликов

сказанное здесь разве что даст, не думаю.. а вот в реальной жизни пожалуй поможет при общении с людьми даже с теми же соседями

Оксана Исаева

Зла в себе держать не нужно это правильно, простил значит отпустил то что в том числе тяготит тебя самого, но и благословения заслужить надо