Настасья Дмитриева

Кто-нить из Японии может рассказать о наиболее значимом для японцев в наступающем году? + отношение к новой России

Спасибо заранее

Екатерина Иванова

У Японии сейчас много своих внутренних проблем, это прежде всего падение темпов роста валового продукта (на это повлияло множество факторов, в том числе прошлогоднее цунами) .
А разве Россия может предложить Японии что-то новое?

Ко
Костя

Я на месте Президента предложил бы японцам сотрудничество в освоении территории Дальнего Востока и Сибири... Хотелось бы тоже узнать о настроениях самих японцев и отношении к нам...