Мария Руденко

а инопланетяне не лепят снеговиков? ну да, где же снег на Марсе?

С Новымм, с Новым, с Новым годом, с новым компом, мерседесоммм....

Юл
Юлия

снеговики - марсовики:

Ксю

..иноки лепят из новых полей новые шары, а из марсов с венерами делают людей, лепящих из себя снег звёзд под ногами морковки.., С НОВОЙ БЕЗКОНЕЧНОСТЬЮ овечнённою безконечными вечнымишариками Марсов вокруг ВАС !..