Дмитрий Лабзин

Как создаются подобные треки - http://promodj.com/tracks/chillout?bitrate=any&period=&sortby=rating ?

Я тоже хочу научиться ) Можно ли ограничиться компьютером ?

Антон

Одним компьютером ограничиться можно, если на готовых сэмплах создавать.

Но лучше, конечно, иметь звуковую карту io и миди-калавиатуру, да и комп желательно помощнее (процессор и оперативная память) .

Программа Reaper (есть много миди секвенсоров, но я этой пользуюсь, потому что мало жрет оперативы) и синтезаторы VST типа FM8, Absynth, Vanguard. С барабанами пока трабл, еще не нашел оптимальные, потому что у меня слабенький ноутбук.

Ищите видео-ролики обучающие, много интересного можно найти.