Вася Трифилёнков

с какой песни произошла шняга шняжная?

в сериале универ песня шняга шняжная, но в начале была другой только мелодия таже, ее показывали эфире как снимали сериал универ

Наталья Александрова

Первоначальную песню придумал Виталий Гогунский, лет 10 назад. Потом он показал по дружбе одному из сценаристов сериала "Универ", те её переделали и появился хит "Шняга шняжная".