Игорь Титов

Где скачать хорошие игры и приложения для sumsung galaxy note 10.1 без вирусов и бесплатно. Заранее спасибо!)

Зиночка Гаврилова

рутрекер вам в помощь

Оляля Bd.d/s

Гугл маркет или 4pda.ru

ну и поставь Dr.Web light он реально работает, не смотря на высеры в комментариях троллей, думающих что на их высер кто-то поведется и снесет антивирусник .

Татьяна Иванова

Открываешь встроенное приложение "Медиа Маркет" и. . О счастье! 😉