Ан
Анастасия

Мне не понравился TES5 SKYRIM!Доктор, это нормально?

Несколько раз ставил эту игру, и удалял, ставил и удалял. Игра кажется скучной, но мои друзья получают уйму удовольствия от неё. ПОМОГИТЕ!!!

Ксю Ксю

Таже хрень ((((((((

Наталья Александрова

эта игра атмосферная, там просто надо ходить любоваться пейзажами, вникать в мир игры, я вообще не фанат фэнтези, я больше по научной фантастике, но скайрим меня зацепил