Оксана Фокина

GENIUS SP-HF1250X не работает вход 2 колонки можно починить самому?

Аннет Алексеева

разберешь колонку с не работающим входом и подключаешь на прямую, немного прямых рук, скотч или паяльник (лучше паяльник) и все должно получиться

Сергей Лебедев

Тебе - нельзя. Потому что придется искать неисправность. А если бы ты это умел, то не спрашивал бы.

Елена Басманова

Нет нельзя, я бы не спрашивал, а взял и сделал.... А если существует такой вопрос, то естественно браться не стоит....