Алексей Малеев

Плохо роботает печка в машине. Что делать? Машина Mitsubishi Galant 1999р. Что делать?? ? Машина Mitsubishi Galant 1999р

Термостат вроди работает нормально, просто один патрубок гарячий который идёт на печку а другой чуть тёплий, уже снимал ети патрубкы продувал, воздух проходит нормально а жидкость почемуто не церкулирует через печку

Aaaa Aaaa

Что значит плохо? Если плохо дует, то моторчик накрылся, а если воздух холодный - вероятней всего засор

Алёна Ли

или термостат на замену или антифриза долить

Св
Светлана

ну у Вас два варианта: менять фильтра или менять дуйку.
и зачем Вы нам марку машины говорите?
лучше расскажите: просто печка, аль кондер или клм-кнтр?
может тросик какой слетел?
тут же нюансы нужны...

Ина Чолаку

Печка может плохо работать только по двум причинам: или неполностью открыт кран печки, или засорён теплообменник печки. Сопутствующие причины могут быть связаны с термостатом системы охлаждения двигателя и с неисправностью моторчика печки.

Галина Алтухова

Хрен там моторчик, там салонный фильтр скорее всего не менялся сотню лет, или аньтифриз капает где-то. Здесь поищи http://galant-club.com/forum