Татьяна Ермоленко

Уже несколько ночей подряд я засыпаю под звуки оргазма и звук скрипящей кровати... Конечно я понимаю что маме и ее мужу

..Конечно я понимаю что маме и ее мужу очень важно этим заниматся, но согласитесь что 14 летнему ребенку не очень поиятно это слышать в 2 часа ночи... что мне делать? Я очень стесняюсь сказать это маме, может есть другой выход?

Я даже спать нормально не могу ((

Что я делаю здесь в это время, я живу в Португалии и у нас еще 22-35

Легко сказать наушники и музыка когда их комната рядом с моей и слышны всякие там крики, кровать, оргазм итд..

Елена Елена

Беруши в уши! Закоси под дурочку и скажи утром маме-"Соседи всю ночь спать не давали-трахались! Мам поговори с ними или я сама! ")))

Влдимир

Есть .
Подождать еще 4 года и отселиться.

До тех пор пока ты молчишь, о проблеме никто не знает и она будет только усугубляться.
Скажи маме спокойно и ровно - вы не могли бы вести себя потише - заснуть невозможно!
И все.
Уверен, она сделает соответствующие выводы, станет легче.
Трусость - это плохая черта, преодолевай потихоньку!

Дмитрий Грачев

А ты так спроси: "Мам, у тебя все в порядке? Я ночью просыпаюсь от какого-то шума... " Авось примут меры к звукоизоляции...

Халюк Кабоглу

у меня была похожая ситуация, только за стеной трахались младшая сестра и её дружок, я въебал по стене с кулачины и они затихли....

Марина Щепотько

ребенок. ты в такое время что тут делаешь то, а? звуки оргазма))))))

Алексей Сковпешков

Другого выхода нет - путем диалога только это и решается)))

Светлана

Положите подушку на ухо, а скажите-заклюёт ваша мамаша вас

у меня хреновее было
я жила в СССре, у нас все подрядв одной комнате спали и редом все койки, маманя с моим отчимом как раз и делали, как ваше описание, ну и что?

я просто сама себе сказала им хорошо, ну и хрен с ними, а мне завтра в школу... .
с 15 лет, я работала, в 19 вышла замуж, отчим умер, а моей мамашей я до сих пор в неприятных отношениях, она меня часто ругает, никогда не знала она, как я терпела

Но такое матери не говорят.... Мож и Вы скоро найдёте, где жить и не слышать, а что делать, когда маленькие мы--не хрена не сможем-нет н денег, ни дома, ни работы.... Удач! Себя тешьте мыслью, что не НАВСЕГДА будет такое... .

Зара Гаджиева

Нннда, а чего ты не спишь в два часа ночи?

Tohir

фигней не занимайся, троль

Михаил Убирия

спи в наушниках

Иван Маркелов

Ты намекни, что в два ночи ты не спишь! И слышно бывает всякое...)) ) Попроси переместить по времени любовные утехи.

Наталья Василенко

вопрос жизненный, стесняться тут нечего, скажи в тактичной форме !!!

Лена Рыбакова

Порадовалась бы за маму. Через годик какой узнаешь как эти оргамы достаются: -) думашь раз и гортово? Вспомнишь тогда мамку с завистью 🙂

Анна Морозова

Подобное письмо уже было. Потом парень про больной зуб рассказывал...

Сергей Бар

Всё-таки поговорить с мамой - это единственный выход.

У меня была похожая ситуация. Дочь мне призналась, что всё слышит и ей неприятно. Приняли меры.

Саша Кириенко

Папа пьяный не бьёт с ноги тебя? Нет? Ну и уткнись, на маму он настучал, а кусок хлеба тебе не отчим приносит? Лучше чтобы тебя по ночам он драл? ГРУБО, Но это так .

Димон Быков

дела житейские не бери в голову

Екатерина Васина

включай любимую музыку, надевай наушники и спи спокойно

Markiza Angelov

Кровать смажь, чтобы не скрипела.

Людмила Дмитриева

а мама что ку ку, сама не понимает а папа?
я б им намекнула каким то образом

Сергей Фирсов

Как это не приятно.