Яна

Уменьшительно-ласкательная форма?

У меня есть друг, он все слова говорит в уменьшительно-ласкательной форме (водичка, хлебушек, молочко, курточка, маечка, музычка итд.), это характеризует его характер? И как это можно объянить? если честно, это уже не много бесит)))

Прямицын Денис

что тут говорить - он гей

Руслан

а что лучше грубо матерится....

Максим Крайнов

Перерастет. Суровые челябинские мужики так не говорят. дойдет до него со вреенем, а если хотите ускорить процесс тактично сделайте замечание.