Елена Матвеева

как подключиться к wi fi на samsung galaxy s 2 GT-i9100

как подключить вай фай? я не могу ввести IP адрес (пишет что недоступно) и автоматически он не находится ...Прошивка 4.0.4 . Как ввести маску подсети, шлюзы, DNS серверы ???

Башир Катиев

ничего не нужно вводить. достаточно просто нажать на кнопку вайфай.
Настройки / Сеть / Настройки вайфай /
там поставить галку Включить вайфай.

когда увидишь список доступных сетей кликай по своей и вводи ароль от роутера.
всё!