Эльмира Асаналиева

Как поздравить парня с годовщиной отношений? ( 3,5 года)

Ольга Фомина

какая же это годовщина? даже дата не круглая.... уж не впадайте в детство))

Диман Ага Щас

Приглашением на свадьбу.

Ди
Диляра

Дата не круглая, так что можете подарить ему что-то не слишком мудрёное, что-нибудь для машины или компьютера, какую-нибудь необычную флешку, например; подарочное издание книги, если он любит читать; оригинальную зажигалку, если курит; кружку или футболку с вашей совместной фотографией; связанный Вами шарфик. А можете просто организовать шарики с фейерверком и романтический ужин) Как-то так)

Александр

сама себя поняла? ГОДОВЩИНА -3,5 года! ёптить.... годовщина это когда 1,2,3,4,5,6,7,8....и т. д!!!