Маша Кондукторова

Что входит в детскую (13 лет) путевку на Кипр в пятизвездночный отель?

Едем семьей на Кипр, пора заказывать путевки. Детские путевки покупают детям до 14 лет, дочери 13 лет. , но ей нельзя дать меньше 16, ни внешне, ни внутренне. Брать все равно детскую? Или взрослую? просто я спрашиваю. для того, чтобы знать. если я беру детскую путевки, значит ли это, что все (кровать, еда, лежаки и прочее) будет предназначено для детей?

Elzar

А у оператора спросить не судьба? Мы то откуда можем знать что в нее входит. Просто на детей до опреденленного возраста дают скидки, каков размер этой скидки - к оператору.

Елена Орлова

вы тур покупаете по паспорту и там указан возраст ребенка, совершенно неважно на сколько лет она выглядит. Лежаки для детей я нигде не видела, доп. кровать-это раскладушка обычная.... Кипр -среднестатистический курорт и отдельно для детей там ничего эдакого не будет