Aleksei Minin

Ребят что девушки имеют ввиду говоря что они ждут от парней поступков? Кто знает приведите пожалуйста примеры

Иван Григорьев

Это значит, ждут действий. Когда ты сам делаешь первый шаг или хорошие поступки. Чего тут не ясного???

Ал
Алексей

нууу, если девушка такое сказала, ты ей точно не безразличен)... конфетки, что ли подари... с цветами... должна оценить) )