Анастасия Кабанова

Какого фига врач остановил поединок чарра????

Би
Бика

Один из Ударов Кличко рассек немецкому боксеру кожу под глазом, хлынула кровь, и судья назначил технический нокаут. Чарр, который явно не ожидал такого поворота событий и еще сохранял силы для борьбы, устроил на ринге скандал. Спортсмен достиг точки кипения, угрожал сопернику и был близок к драке с судьей

Олег Четвертной

сильное рассечение-при повторных ударах кровь ещё больше бы шла..