Мария Святова

Отдам сиамского кота в хорошие руки.

Сиамский кот Тоша ищет новых хозяев. У хозяйки разыгралась нешуточная аллергия на шерсть, и дальнейшее его пребывание рядом с ней стало невозможным. Тоша ищет добрых, ласковых и отзывчивых хозяев. Он очень добрый и игривый, гулянками беспокоить не будет, так как кастрированный, к лотку приучен, мимо не ходит. Порода у него особенная, он на порядок крупнее других сиамских котов, и отличается повышенной лохмастью 🙂
Возраст Тоши -1 год 2 месяца.

город Владивосток, район БАМа. Обращаться в ЛС

Svetlana Boukova

скинь по почте и сначало архивом запокуй)

Al"mira Sakieva

Человек с ником Модеры говно, что ж ты такой жестокий то, а???