Александр

Ребята, а что значит осталось 30 подарков, пишет когда отправляю в контакте подарок?

после достижения этого числа не смогу больше отправлять? всех с наступающим Новым Годом 🙂

Се
Сергей

Сможешь отправлять только платно. 30 подарков это бесплатно похоже.

Максим

бесплатные 3 подарка которые можно отправить 31 в общей сумме)