Oleg

что выбрать Gigabyte GSmart G1355 илиSamsung Galaxy Ace S5830i илиSamsung Galaxy Ace Duos S6802?

количество симкарт не имеет значение

и объясните свой выбор

Gagik Torosyan

Я считаю, что нужно выбрать - Samsung Galaxy Ace S5830. Потому, что это очень популярная модель, которой пользуются около 20 тысяч человек (подтверждение этому - группа ВКонтакте) . Он имеет достаточно быстрый процессор, хорошую камеру и большой дисплей. Покупайте - не пожалеете! Желаю удачи.