Радик Хусаинов

где можно найти работу. где можно найти работу двенадцатилетнему ребёнку в Томске

Галеев Айдар

я думаю, что врядли найдешь. законы не позволяют)

Елена Торопова

Всего 12 лет ...Наработаешься ещё,потом жалеть будешь что когда-то о работе думал. Да и законно работоть можно только с 14 лет.

Марина Толстикова

К нам на предприятие мальчик твоего возраста круглый год носит газеты с небольшой переплатой, а мы покупаем, просто, что бы его выручить.

Наталья Воронина

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)