Эльвира

никак не могу определиться, в чем разница между VAG 409.1 и elm327.какую из них выбрать для диагностики автомобилей ВАЗ

Ирина Лаврова

С некоторыми программами работать с ваз может VAG
ELM 327с большинством вазов не вяжется, вроде только с БОШем.
Если вам нужен для ваза то возьмите Мастер-Кит и не парьтесь.
А если надо что то посерьезней топайте на форум диагностов типа Авто технологии

Руслан Руслан

Думаю что VAG предназначена для диагностики автомобилей концерна VAG (Фольксваген, Ауди, Шкода, Порше, Ламборгини, СЕАТ, Бентли, Бугатти) . Что-то тут ни слова про ВАЗ. К чему бы это?