Олег Щелканов

Не устанавливается Visual Studio C# 2008 Express Edition

Уважаемые, очень нужна помощь! Не могу установить Visual Studio C# 2008 Express Edition. Выдает ошибку на этом этапе (смотрите скрин) . Дело в том, что недавно я совместил разделы винчестера и не позаботился об удалении Визуал Студио ( у меня только С++ был, а сейчас нужно С# установить) . В общем сейчас, как понимаете, очень проблематично все удалить начисто, возможно в этом проблема. Скажите, в чем причина ошибки, как нормально установить Визуал Студио? Заранее спасибо!!

Ринат Нурбаев

Если web-установщик не работает, то можно попробовать скачать dvd-образ и поставить с него:
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=20682
Кроме того у тебя тогда будет резервная копия VS2008Express

Почему обязательно 2008? Есть более свежие версии VS Express http://www.microsoft.com/visualstudio/rus/products/visual-studio-express-products

Jkub Jkub

Скачай Visual C# без Sp1. Установи. Отдельно установи SP1
Или скачай Visual C# 2012

Ольга Яблокова

Скорее всего, он был удален из свободного доступа. Скачивай последнюю версию.

Катерина Зинченко

да - попробуй установить последнюю 2012 - может помочь

Анастасия Сорокина

поддерживаю ra, если надо именно 2008 - ищи полный образ в тырнете.