Сергей Калинин

что делать если игра не запускается из - за star force

я установил игру pariah мне выплыло окно что нужно перезагрузить компьютер чтобы драйвера установились я перезагрузил включаю опять тоже самое. если есть какая нибудь программа для удаления starforce с диска (виртуального образа) киньте ссылку в лс

короче для тех кто в танке я сделал виртуальный привод и копировал на него диск чтобы играть можно было без официального диска а в месте с тем я копировал, получается, и защиту диска

Юлия

Чота вы всё в кучу понапихали и старфорс и виртуальный диск. ничо толком не понятно. Для удаление StarForce на оффсайте есть утилита SFREMOVE, для удаления виртуальных приводов есть свои программы.

UPD. для тех кто не умеет объяснять с первого раза и не читает что пишут в ответ: Для удаление StarForce на оффсайте есть утилита SFREMOVE, для удаления виртуальных приводов есть свои программы.