Наталья Миронова

Я тут думаю что лучше установить, windows8(скачан давно) или пару часов качать windows7?что сделать? что меньше кушает озу?

Дмитрий Суворов

win7 лучше так как win8 для планшетов а семерка для пк

Ольга Зибер

Качай Вин7 32бит ретайл.

Евгений Рубцов

Думать не надо всё уже давно придумано

восьмёрка для планшетников и сенсорных мониторов а с торрентов качается винда за 7-15 минут.

Иван Богомолов

Николай не увсех такая скорость как у вас)))

Евгений Добрынин

тут вопрос не про кушанье, это вопрос 10 летней давности, а то что с 8-кой старые принтеры и сканеры многие не работают по причине отсутствия дровишек, вот и приходится 7-ку держать и загружаться иногда, чтобы не менять переферийное железо.

Мария Урюпина

Для планшетов = Windows 8.
Для PC - Windows 7.

Айгуль Куангалиева

мля!! ! винда 8я работает просто как реактивный самолет. принтеры, факсы и все дивайсы тоже. дрова встают на все буки искать не нужно! все игры все проги работают. от 7ки практически не отличается, привыкаешь быстро!
если не пользовались не пишите, зачем как попкам повторять одно и тоже?
если нужно скину активатор, гаджеты, установку пуска итд