НМ
Наталья Миронова

Я тут думаю что лучше установить, windows8(скачан давно) или пару часов качать windows7?что сделать? что меньше кушает озу?

ДС
Дмитрий Суворов

win7 лучше так как win8 для планшетов а семерка для пк

ОЗ
Ольга Зибер

Качай Вин7 32бит ретайл.

Евгений Рубцов
Евгений Рубцов

Думать не надо всё уже давно придумано

восьмёрка для планшетников и сенсорных мониторов а с торрентов качается винда за 7-15 минут.

Иван Богомолов
Иван Богомолов

Николай не увсех такая скорость как у вас)))

ЕД
Евгений Добрынин

тут вопрос не про кушанье, это вопрос 10 летней давности, а то что с 8-кой старые принтеры и сканеры многие не работают по причине отсутствия дровишек, вот и приходится 7-ку держать и загружаться иногда, чтобы не менять переферийное железо.

МУ
Мария Урюпина

Для планшетов = Windows 8.
Для PC - Windows 7.

АК
Айгуль Куангалиева

мля!! ! винда 8я работает просто как реактивный самолет. принтеры, факсы и все дивайсы тоже. дрова встают на все буки искать не нужно! все игры все проги работают. от 7ки практически не отличается, привыкаешь быстро!
если не пользовались не пишите, зачем как попкам повторять одно и тоже?
если нужно скину активатор, гаджеты, установку пуска итд

Похожие вопросы
Хотел скачать windows8 (У меня сейчас windows7 Ultimate) Моя виндуха совсем заторозила подскажите какую версию windows8
Мне сделали прививку от дефтерии и в рот из укола брызнули пару капель и сказали не кушать час я не ел она еше сказала
Телефон Fly IQ 450 НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ Здравствуйте! Вот у меня такая проблемка с телефоном, он не включается. Пишет надпись "loading" а под ней такая полосочка, которая уже заполнилась. Телефон после покупки не ронял, ни чего, лишь пленку оцарапал случайно. Заряжал телефон всю ночь, потом снял его, и минут через 10 поставил обратно, он заряжался минут 20 еще до 97% . Ну так вот, потом я его выключил, потому что мне кто то названивал сразу на два номера, и было не желательно что бы кто то мне звонил в это время. Телефон час уже лежит с надписью "loading" , уже и ставил на зарядку, и вытаскивал аккумулятор и через минуту опять вставлял, ни чего. Памяти на телефоне должно было остаться еще где то 1 гб, я так думаю, это какая то техническая ошибка что ли, есть одна идея у меня, полный сброс сделать, но боюсь потерять пройденные игры и sms сообщения. Все игры были скачаны с android market или же play market . Телефону всего лишь 2 месяца с копейками. Не могли бы вы мне подсказать, стоит ли идти в сервисный центр?
Вообщем мне чинили комп пере установили жёсткий диск. Теперь когда играю хотябы час или меньше комп выключаеться!
Помогите пожалуйста советом, кто может ( Очень нужна поддержка и совет. Мой молодой человек уже третий день мне не звонит.. . Причем я не понимаю, почему.. . Вроде бы мы не ссорились, но он резко пропал. Как думаете, почему он может так сделать? Последний раз когда он мне звонил несколько раз, я не слышала, а потом кода через пару часов перезвонила ему, он уже не взял трубку. Вчера утром когда я включила телефон, ко мне пришло смс, что он звонил 2 раза, но он после этого так и не позвонил больше. Сама я ему не звоню, так как боюсь, вдруг он скажет что-то плохое....
что делать? похоже драйвера "полетели" я скачал и установил новые. Но они через 5 минут тоже слетели что делать? Качал с оф
А как все начиналось... Думал скачаю доктор веб навроченый пробную версию, скачал установил, работаетшикарно, тока комп
Рост 176 вес 68 кг. Хочу похудеть думаю не есть пару дней а потом меньше кушать? одобряете?
Ипотека сделала из меня Скруджа Макдака, я думаю о деньгах 24 часа в сутки, да я о своей первой любви меньше думал, эва .